Как ездить бесплатно в каршеринге Яндекс Драйв Martinian Яндекс Дзен

Все о самоедах. Уход, питание, обучение и т.п. Для участия необходима регистрация.
Ответить
Arthurret
Старейшина

#1 Сообщение Arthurret » 25 дек 2020, 17:09

Изображение

Как ездить бесплатно в каршеринге Яндекс Драйв .
Привет, уважаемая публика!
Это не партнерский материал. Яндекс Драйв мне за него ничего не платит.
В октябре-ноябре у меня случилось несколько поездок в каршеринге Яндекс Драйв , причём, в двух городах, (угадаете, каких?).
Часть из них получились с хорошим дисконтом, а одна и вовсе обошлась мне бесплатно. Сегодня расскажу подробно, как так получилось.
Вообще, Яндекс Драйв развивается настолько стремительно, что порой даже не успеваешь отследить все изменения. Электромобили и ретро-машины, собственные парковки во многих местах, постоянно пополняемый парк авто, в том числе премиальных брендов, тариф "Межгород" - чего эти ребята только не придумали! Если дело продолжится такими темпами, то, кажется, скоро он выдавит некоторых других игроков с рынка. Сдаётся мне, сейчас Яндекс Драйв инвестирует в своё развитие бешеные деньги.
Но сегодня не будем считать чужие деньги, а посмотрим на свои расходы.
В октябре я прокатился на Polo в Казани, с улицы Чернышевского до перекрёстка Профсоюзная/Университетская. Всего 1,5 км, можно было и пройти этот путь пешком, но тогда я торопился, пробок ещё не было, а поблизости оказалась машина Драйва. Почему бы не воспользоваться?
Выбрал тариф "Фикс", поскольку поминутный тариф для машин на каждый день в Казани недоступен. Я проехал 1,5 км, и цена получилась небольшая. Но и её мне платить не пришлось: сначала списались скидки - Яндекс.Плюс и MasterCard - а затем прошла оплата бонусами. Итоговая цена к оплате - ноль рублей.
Подписку Яндекс.Плюс я не оформлял, она как-то сама подключилась именно в Яндекс Драйв . Будет действовать до конца года, если не ошибаюсь.
Ну и скидка за MasterCard сработала, поскольку в приложении зарегистрирована карта именно этой платежной системы.
Другими словами: Яндекс Драйв всеми силами привлекает пользователей активно ездить на каршеринге.
Самое интересное - это, конечно же, бонусы. В приложении есть специальный раздел "Блага".
Там отображаются накопленные бонусы. Как их получить?
На самом деле, бонусы можно заработать разными способами.
Во-первых, можно пользоваться Яндекс Такси, и часть оплаченной суммы вернётся в виде бонусов на каршеринг. Там что-то порядка 20%, если не ошибаюсь. Это работает как минимум до конца года. Не знаю, есть ли такая опция в других городах, но в Казани я как раз с помощью неё и накопил блага для Яндекс Драйв .
Во-вторых, служба поддержки Яндекс Драйв не скупится бонусами за добрые дела. Как-то раз я сообщил в поддержку о том, что в машине не фиксировалось одно из креплений детского кресла. Обещали в срочном порядке исправить, а мне выделили аж 200 бонусов. Приятно. :-)
Наконец, есть кнопка "Ввести промокод", значит и какие-то промокоды существуют. Мне они, правда, пока не попадались.
В ноябре дважды ездил в Октавиях Драйва в Москве. И оба раза списывались бонусы. Дошло до смешного: в Шереметьего из центра столицы мы доехали всего за 400 руб, если не считать оплату платной дороги! Это дешевле, чем такси и даже выгоднее, чем аэроэкспресс на двоих. При этом время в пути составило порядка 35 минут. Красота!
Кстати, сейчас автомобили каршеринга вполне составляют конкуренцию. камерам хранения!
Раньше мы всегда оставляли чемоданы на Казанском вокзале, а сейчас в этом нет необходимости: складываем их в багажник каршеринг-авто. Когда она переведена в "Ожидание", там цена вполне сопоставима с тарифами камеры хранения, а если нужно кинуть вещи всего на пару часов, то так будет даже дешевле.
Теперь вы знаете, как сэкономить на каршеринге. Ставьте лайк, если информация оказалась для вас полезной, и подписывайтесь на канал - впереди много интересного!

Source:
="» промокоды Делимобиль 2020
="» https://vk.com/public201228372
Tags:
Делимобиль промокод при регистрации
промокод на поездку Делимобиль

FrankJScott
Старейшина

Check Out The Highest Rated Products Online

#2 Сообщение FrankJScott » 31 дек 2020, 05:25

For those who asked about great new gifts on sale, this website product is available at this site and don't forget these most excellent stuff borangs wood perch bird platform parrot stand playground cage , or this product is new at this store as well as these best stuff hills dog food adult small bites item, highly rated at this shop as well as these most awesome products purina adult dry cat food/ item, also available at this store. Also, don't forget about this zinus headboard platform bed queen/ , on top of these most awesome gifts all clad brushed d5 stainless cookware product, is for sale at this page on top of these most awesome items island trollers tuna albacore original petite item, also for sale at this marketplace. There's also this vitafusion mens gummy vitamins/ product, highly rated at this page alongside all these best products [meet oliver product, also new at this store. Finally, check out Look Out For The Finest Stuff Online 735_70a here.

FrankJScott
Старейшина

Look Out For The Most Awesome Stuff Here

#3 Сообщение FrankJScott » 31 дек 2020, 06:12

For those who asked about top new gifts on sale, cool store alongside all these most awesome stuff click url alongside all these highest rated items visit url on top of these most awesome stuff click cool blog. Also, don't forget to try try site, on top of these highest rated stuff try website not to mention these newest items find this shop, on top of this go to site and don't forget these best items discover website. Finally, check out Peruse The Coolest Stuff Here 8d8c3ff here.

FrankJScott
Старейшина

Peruse The Most Excellent Items Online

#4 Сообщение FrankJScott » 31 дек 2020, 06:39

For those who asked about great new products to check out, go to top store and don't forget these most excellent products main blog not to mention these coolest items this shop alongside all these highest rated stuff visit shop. Also, don't forget to try try store, alongside all these highest rated gifts click great shop not to mention these best products great url, on top of this click top blog as well as these highest rated gifts best site. Finally, check out Peruse The Most Awesome Stuff Online 4e926e7 here.

FrankJScott
Старейшина

View The Most Awesome Items Online

#5 Сообщение FrankJScott » 31 дек 2020, 07:07

For those who asked about top new products to buy, visit this blog and don't forget these finest stuff go to best blog on top of these most awesome stuff find great blog and don't forget these most awesome products discover best shop. Also, don't forget to try try blog, on top of these newest gifts click this website and don't forget these most top rated gifts find cool shop, and don't forget this click cool store as well as these most awesome items discover main store. Finally, check out How To Get Singapore Work Pass Visa 733_759 here.

Ответить