Помогите разобраться в документах!

Объявления "пропала собака", "найдена собака", "отдам в добрые руки", и т.п.. Любые коммерческие объявления (В том числе о продаже/купле собак) ЗАПРЕЩЕНЫ.
Для участия необходима регистрация.
Мара

Re: Помогите разобраться в документах!

#26 Сообщение Мара » 14 мар 2014, 05:17

Собаки не болеют клещевым энцефалитом.

Катарина
Новичок

#27 Сообщение Катарина » 14 мар 2014, 17:16

Алексей Леонидович писал(а):При чем тут клещевой энцефалит

Предположила из ваших слов

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в документах!Добавлено: Сегодня, 03:39
Исключаю потому что регион благополучный а описанные симптомы говорят скорее об энцефалите

Про какой энцефалит говорили вы?

Мара

#28 Сообщение Мара » 18 мар 2014, 13:52

По бешенству спокойный, не про энцефалит шла речь. И это не я говорила,а наш врач, который еще и охотник и владелец двух самоедов... Боюсь, с такими врачами, наша участь печальна.

Катарина
Новичок

#29 Сообщение Катарина » 18 мар 2014, 18:55

Мара писал(а):По бешенству спокойный, не про энцефалит шла речь. И это не я говорила,а наш врач, который еще и охотник и владелец двух самоедов... Боюсь, с такими врачами, наша участь печальна.

Врач сказал, что энцефалит , я у него и спрашиваю какой он имел ввиду , если не клещевой. Я не сильна в медицине. Многого не знаю.

Вообще после долгих копаний в документах , поняли , что концов не найти, к сожалению.. У него было столько хозяев, это просто уму не постижимо ..Мальчика уже не вернуть, пусть ему будет там хорошо. Надеюсь, наше решение было верным. Всем спасибо за советы и за участие. Мы свои ошибки поняли и, чтобы больше не попадать в такие ситуации , решили взять щенка из питомника. Надеюсь , больше вы от меня таких трагичных тем не увидите. Буду писать только о хорошем.

Ответить