приглашаем в упряжку самоедов

Все, связанное с ездовым спортом. На вопросы отвечает Владимир Быков, инструктор по ездовому спорту. Имя на форуме - Snow Armada. Для участия необходима регистрация.

Модератор: Snow Armada

Ответить
Ольга Викторовна
Новичок

приглашаем в упряжку самоедов

#1 Сообщение Ольга Викторовна » 28 янв 2010, 17:25

Есть уже 2 работающих самоеда, хотим комплект в упряжку, если кто желает тренировки проходят в Чулково , в эту пятницу в 20 00 ждем всех желающих.
Инструктор Ольга Протасова
звонить 5108681
Вложения
94cce5fc17e4.jpg
94cce5fc17e4.jpg (61.4 КБ) 3321 просмотр
я люблю эти белые облака

Ольга Викторовна
Новичок

#2 Сообщение Ольга Викторовна » 28 янв 2010, 17:28

1. Едете по Новой Рязанке, от МКАДА 19 км. После пос. Заозерье - мост через Москва-реку (не заметить сложно), через 200-300 метров после моста - светофор (а еще перед ним указатель, что направо - Чулково). На светофоре - направо, дорога сразу же уйдет влево (параллельно рязанке) и сразу опять направо перед знаком "Чулково". Дальше увидите часовню (ее нужно объехать слева) и все время прямо - главная дорога читается легко, если есть сомнения, надо дерфаться левее. Дорога хреновая. Сначала мимо гаражей, потом через лес (и все время в гору), выскакивает в поле и опаньки! Вы приехали!
2. По трассе на аэропорт Домодедово до поворота на Молоково (километра 4 от МКАД).
Сворачиаете туда (три раза направо). А дальше - прямо, прямо и прямо все время по главной (километров 25). Проедете Мисайлово, Молоково, Орлово, пос. Володарского, потом еще какие-то деревеньки. Упираетесь в более главную дорогу (перед ней указатель Чулково - налево) и сворачиваете туда. Проезжаете все Чулково. Сразу после указателя, что Чулково кончилось (не доезжая нескольких десятко метров до маячившего впереди светофора) поворачиваете налево, видите впереди часовню, а дальше согласно п. 1.
я люблю эти белые облака

Snow Armada
Опытный

#3 Сообщение Snow Armada » 01 фев 2010, 01:51

Оль, привет! Сколько у вас уже в упряжке самиков? Я там тебе вопрос на другом форуме спрашивал, ответь плиз)

Zara
Завсегдатай

#4 Сообщение Zara » 01 фев 2010, 14:12

Оля, здравствуйте!
Звонила вам в субботу по поводу тренировок. В эти выходные будет, мы только в выходные можем приезжать, правда мы маленькие, но с удовольствием пока будем общаться и присматриваться, а также набираться опыта)))
Изображение

Ольга Викторовна
Новичок

#5 Сообщение Ольга Викторовна » 03 фев 2010, 21:11

ТРЕНИРОВКА ЗАВТРА в 20 00 в ЧУЛКОВО
САМОЕДОВ НАБРАЛОСЬ АЖ 4 ШТУКИ :D
следующая тренировка днем либо в субботу , либо в воскресенье пока не решили, звоните ближе к выходным
я люблю эти белые облака

Ответить