Собака будет всегда сыта!

Новости из всех областей жизни. Интересные, забавные и устрашающие факты из жизни 3-й планеты.
Ответить
Mila
Старожил

Собака будет всегда сыта!

#1 Сообщение Mila » 24 окт 2007, 23:45

Зачем нужна автоматическая кормушка?
Поздно ночью… или рано утром.. (не столь важно)… вы достаете ключи, чтобы открыть дверь своей квартиры или дома... Ваш любимый пес начинает громко и счастливо лаять. «Хозяин вернулся! Мой хозяин дома!» - догадываетесь вы, что он хочет сказать. «Пока тебя ждал, я так проголодался! Давай скорей кушать!» - как бы продолжает он.. «Ну, подожди! Не шуми!» - ворчите вы, открывая дверь. Вы входите и чуть не спотыкаетесь о вашу собаку, которая радостно вьется у ваших ног и жалобно скулит, как будто говоря: «Ты, наверное, опять забыл про меня…когда же мы будем кушать? Я так голоден!» Мы все живем по беспорядочному расписанию в современной жизни и ,порой, так удобно, если кто-то сможет позаботиться о наших любимых питомцах и покормить их в то время, к которому они привыкли.
Мы рады предложить вам такого помощника – автоматическую кормушку для кошек и собак, которая накормит вашего любимца, когда вы этого сделать не можете!

Автоматическая кормушка. То, что вы хотели узнать, но боялись спросить.

Домашние животные - большая радость, но и ответственность одновременно. Кормить кошек или собак каждый день в определенное время может быть очень проблематично в наши дни полные дел и забот. Мечта каждого владельца кошки или собаки - задержаться после работы, сходить с друзьями в кино или ресторан, уехать на выходные за город, и не волноваться, что ваш любимец останется голодным.
Электронная автоматическая кормушка “Feed-Ex” - настоящий помощник для занятых владельцев домашних животных и аквариумных рыб. Вам не придется упрашивать родственников или соседей покормить собаку, кота или рыб, пока вас не будет несколько дней, или переживать, что любимое животное сидит дома голодное - автоматическая кормушка накормит их вовремя и в том объеме, в котором необходимо.
Программируемая кормушка просто незаменима при выращивании щенков, которых нужно кормить строго по расписанию, а у вас есть неотложные дела. Правильное кормление щенка - это сбалансированный рацион и соблюдение режима кормления. Кормление щенков должно осуществляется небольшими порциями в одно и то же время – это то, для чего предназначена автокормушка!
Как и для людей, для домашних животных вода является жизненно необходимым элементом. Организм кошки и собаки на 70 % состоит из воды. Постоянное и достаточное потребление воды высокого качества благотворно влияет на здоровье и самочувствие Вашего питомца. Автопоилка FeedEx отвечает потребностям домашнего животного в постоянном утолении жажды. Благодаря циркуляции воды с высоким содержанием кислорода, вода в поилке всегда фильтрованная, свежая и прохладная, значит, очень полезная для здоровья Вашего любимца.
Источник: http://www.feedex.ru/

Глеб
Старожил

Re: Собака будет всегда сыта!

#2 Сообщение Глеб » 25 окт 2007, 00:34

ммм... это типа прикол?
уехать на выходные за город, и не волноваться, что ваш любимец останется голодным.
а выгуливать его тоже будут? ;) ладно рыбы, им полезно пару тройку дней делать перерыв в кормлении.
а ещё почему это решили что
Мы все живем по беспорядочному расписанию
прямо какое-то беспорядочное разведение...сами понимаете кого. :cry:
Улыбайтесь, но не шевелитесь

Shed
Старожил

#3 Сообщение Shed » 25 окт 2007, 00:58

а так же трехдневные лужи и кучи, а если любимцев несколько?- видимо для карманных декоративных сделано, хотя их никто не выпускает из-за пазухи, вот в вольере..... А НЕ ЖЕСТОКО ЛИ ЭТО ПО-ОТНОШЕНИЮ К ЛЮБИМЦУ? наши всегда путешествуют с нами.
Самоедов бывает только мало.

Mila
Старожил

#4 Сообщение Mila » 28 окт 2007, 01:40

Глеб писал(а):ммм... это типа прикол?
уехать на выходные за город, и не волноваться, что ваш любимец останется голодным.
а выгуливать его тоже будут? ;) ладно рыбы, им полезно пару тройку дней делать перерыв в кормлении.
а ещё почему это решили что
Мы все живем по беспорядочному расписанию
прямо какое-то беспорядочное разведение...сами понимаете кого. :cry:
Если Вы прочитали по ссылке статью, это написано не мною. Да рыбки без еды у Вас через три дня уже будут плавать брюшком кверху.
Shed писал(а):а так же трехдневные лужи и кучи, а если любимцев несколько?- видимо для карманных декоративных сделано, хотя их никто не выпускает из-за пазухи, вот в вольере..... А НЕ ЖЕСТОКО ЛИ ЭТО ПО-ОТНОШЕНИЮ К ЛЮБИМЦУ? наши всегда путешествуют с нами.
Наши тоже всегда с нами, мы собак больше, чем на рабочий день никогда оставляем (и то переживаем - не скучно ли им там без нас?), тем более мой муж работает 2х2, ещё лучше будет - если его смогут перевести на сутки/трое дома (он специально график искал, чтоб с собаками быть). Наши родственники все знают, что если нас приглашать с ночёвкой - готовьте место и для собак.

Что ж Вы так накинулись-то сразу?
А Вы когда ростили своего любимца (особенно если довелось с 1,5 - 2 месяцев - поверьте, самый милый возраст - я лично своего второго забрала в 1,5 месяца) как и сколько раз в сутки кормили и делишки оправляли? Декретный отпуск брали? Мы, например, пока мама в октябре была ещё на даче, с мужем через каждые два-три часа созванивались - кто свободен, бежал кормить. Ведь надо часто их, крошечек, кормить. А в младенчестве все лужицы и кучки все равно не предотвратить, да и он сам быстро научился на газетку. А потом, к счастью, и мама днем в наше отсутствие (2х2 см. выше) кормить помогала. Ну, а потом, он уже вырос!
Я нашла эту статью и поместила, как мне показалось, что может, кому-то это на одно-два кормление ЩЕНКА В ДЕНЬ поможет!
Можно будет например, передавать эту умную миску по наследству следующим владельцам малышей, если мне уже не нужно будет, а даже если и нужно - обратно взять на рощение. Как маленькие детские вещички, из которых малыши быстро вырастают, а они совсем новые - не выкинешь, вот передают. Что, не так?

Глеб
Старожил

#5 Сообщение Глеб » 29 окт 2007, 00:20

Рыб можно до МЕСЯЦА! спокойно не кормить и никаких верх брюшек не будет! аквасы у меня давно и уже пять лет пруду с карпами КОИ.
если только эта миска для щенков, то тут я пас, всегда брал собак подрощенных, так удобней.
Улыбайтесь, но не шевелитесь

Mila
Старожил

#6 Сообщение Mila » 29 окт 2007, 23:32

Mila писал(а): Вам не придется упрашивать родственников или соседей покормить собаку, кота или рыб, пока вас не будет несколько дней
Точнее, даже не я писала, а Источник: http://www.feedex.ru/ Это, естественно, я тоже считаю, перебор!
Mila писал(а):Программируемая кормушка просто незаменима при выращивании щенков, которых нужно кормить строго по расписанию, а у вас есть неотложные дела. Правильное кормление щенка - это сбалансированный рацион и соблюдение режима кормления. Кормление щенков должно осуществляется небольшими порциями в одно и то же время – это то, для чего предназначена автокормушка!
Именно на это я и обратила внимание! Я сама не представляю, как можно оставить своего ребятёнка одного на НЕСКОЛЬКО дней? Ну, действительно, можно попросить кого-нибудь приходить, можно в гостинницу, но он же будет безумно скучать!!! А я ?!? Я изведусь!!!

vvkisska
Опытный

#7 Сообщение vvkisska » 11 ноя 2007, 00:05

Я сама не представляю, как можно оставить своего ребятёнка одного на НЕСКОЛЬКО дней?
Я занимаюсь частной передержкой...Дорого, зато хорошо... 2 раза в день выгул по коттеджному поселку, остальное время выгул по желанию собаки на территории, кормление по хозяйскому рецепту...Есть комната для "белькеров"(так мы называем белых и пушистых) умеренно холодная с диванчиком, у меня Мак там спит, боюсь на улице на ночь оставлять...
Я бы тож одного не оставила... мало ли что???а если заболеет???а если что-нибудь сожрет???

Ответить