Схожу с ума.

Все, касающееся поведения и воспитания собак. Для участия необходима регистрация.
Ответить
Лана
Новичок

Схожу с ума.

#1 Сообщение Лана » 24 май 2015, 08:17

Собаке нашей 1,6 года. Ну никак не можем ее приучить НЕ гадить дома. За ней ухаживает дочка старшая - 13 лет. Гуляет, кормит. Ну, Джинка (собака) понимает, что гадить дома не хорошо. Начинаем ругать - прячется под ванную. надудолит лужу и под ванную. Или - мы только за порог, она на диван и грызть (все равно что) игрушки, тапок, пульт от телека. В общем - не воспитанная, а как воспитать - не знаю. Я уже на грани - от бардака и луж этих.....Сейчас - жду четвертого ребенка, и не знаю, что делать...уже всякие мысли в голову лезут. :hang:
Изображение

_tatyana
Новичок

Re: Схожу с ума.

#2 Сообщение _tatyana » 22 июл 2017, 21:54

Лана писал(а):Собаке нашей 1,6 года. Ну никак не можем ее приучить НЕ гадить дома. За ней ухаживает дочка старшая - 13 лет. Гуляет, кормит. Ну, Джинка (собака) понимает, что гадить дома не хорошо. Начинаем ругать - прячется под ванную. надудолит лужу и под ванную. Или - мы только за порог, она на диван и грызть (все равно что) игрушки, тапок, пульт от телека. В общем - не воспитанная, а как воспитать - не знаю. Я уже на грани - от бардака и луж этих.....Сейчас - жду четвертого ребенка, и не знаю, что делать...уже всякие мысли в голову лезут. :hang:

Я недавно купила щенка у людей, где родился ребёнок. Они сказали, что он очень активный и таскает ребёнка за штанишки. Воспитывать его было некогда.Они просто написали объявление и ждали покупателя. Ему 3 месяца.
Прошла всего неделя, но он вытянул все силы и эмоции. писает каждые 2 часа, не понимает пелёнку. Вывожу на улицу - бегает, входит на порог - делает свои дела. Искусал все руки, слушать не хочет. Вот нашла этот форум, может быть опытные собаководы подскажут, что делать.

Ответить