Странное поведение

Все, касающееся поведения и воспитания собак. Для участия необходима регистрация.
Ответить
Maria_LittleDog
Новичок

Странное поведение

#1 Сообщение Maria_LittleDog » 04 июл 2016, 19:43

Добрый день ,вечер , утро !

Завели прекрасную девочку самоеда , на данный момент ей 4 месяца . Собака впервые . Ходим на хендлинг для того что бы подготовится к выставкам, одна уже на носу . Не так давно наш хендлер уезжал и мы остались без занятий на неделю с этого все началось . Резко начала кидаться на ( для того что бы поиграть ) , все собаки в ее внимание , видит одну сразу к ней . Меня не слушает , ни в коем разе . Как только занятия возобновились все нормализовалось. Преподаватель отнесла все к хитрости и тому что собака видите ли с малой нагрузкой , хотя гуляем достаточно играем и просто гуляем . Вот уже дня 3-4 нет занятий и все началось снова . Плохо себя ведет , лает просто так , рвет пеленки , сегодня дак вообще ( похоже что из за вредности ) нассюкала на кухне , а за тем при всей семье на ковер , хотя выводили часа за 2 часа до этого . Сразу собрались гулять , вышли . Около лифта было как будто не держание , не садясь , на прямых ногах начала писить благо что не много . После прогулки , игр и беганьем за мячиком шли по тротуару , было много людей . Идем себе спокойно и вдруг остановилась , ну вдруг что то унюхала , а она СР*Т по среди дороги . Даже не пошла в траву , просто стала и какает . Я была в шоке ! До этого вполне нормально себя вела . Что с нами ? Может ли быть это из за того что я ее часто ругаю ? Вредина ?

Henryped
Новичок

Странное поведение

#2 Сообщение Henryped » 27 мар 2019, 13:12

НЕ переживайте. Вполне нормальное поведение кобея и нормально, что его,, заклинивает,,
Весна - хотюнчики гормоны играю во всю.

Ответить