Проблемы с регистрацией

Обсуждение вопросов, касающихся работы сайта и форумов.
Гость

#1 Сообщение Гость » 31 окт 2007, 16:40

Да не могу я зарегистрироваться! У меня Касперский вырубает эксплорер, как только включаю эту страницу. И так рискую тут своим компом... разберитесь с вирусами!

Марьям
Старейшина

#2 Сообщение Марьям » 31 окт 2007, 16:42

Anonymous писал(а):Да не могу я зарегистрироваться! У меня Касперский вырубает эксплорер, как только включаю эту страницу. И так рискую тут своим компом... разберитесь с вирусами!
Я вообще с работы пишу и у меня тоже стоит антивирусная программа и она ничего про вирусы мене ни разу не сообщила! Стрянно... :roll:
Изображение

Гость

#3 Сообщение Гость » 31 окт 2007, 17:03

А мой и при чтении вырубает периодически. Что-то не нравится.

Nick
Старейшина

#4 Сообщение Nick » 31 окт 2007, 17:12

Гость писал(а):Да не могу я зарегистрироваться! У меня Касперский вырубает эксплорер, как только включаю эту страницу. И так рискую тут своим компом... разберитесь с вирусами!
Первый раз слышу об антивирусе, который "вырубает страницу" при заходе на нее. Обычно антивирус сообщает имя вируса и чуть правит текст страницы. Либо просто блокирует динамическое содержимое. Динамического содержимого на форуме нет. Мой McAfee молчит, и антивирусы сотни людей, ежедневно посещающих наш форум, тоже. Я думаю это вам надо разобраться со своим компом, и не надо лапшу на уши вешать насчет риска, вирусов на форуме и невозможности зарегистрироваться.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий учитель!

Iv_Kir
Бывалый

#5 Сообщение Iv_Kir » 31 окт 2007, 17:13

Anonymous писал(а):А мой и при чтении вырубает периодически. Что-то не нравится.
У меня касперыч молчит может в настройках не так

Гость

#6 Сообщение Гость » 31 окт 2007, 17:21

Может быть. Вылетают одновременно все открытые страницы форума. Другие окна остаются, если открыты отдельно, а не по ссылкам с форума. Когда выключен Касперский, такого не происходит, но боязно без него. Может, и настройки.

Nick
Старейшина

#7 Сообщение Nick » 31 окт 2007, 17:33

Anonymous писал(а):Может быть. Вылетают одновременно все открытые страницы форума. Другие окна остаются, если открыты отдельно, а не по ссылкам с форума. Когда выключен Касперский, такого не происходит, но боязно без него. Может, и настройки.
Не припоминаю за Касперским привычки убивать уже запущенные приложения. Он либо не дает запускаться, либо блокирует какие-то действия. Ваш пример говорит о том, что либо ваш эксплорер подцепил какую-то дрянь, либо серьезные проблемы с операционкой.
Рекомендую поставить бесплатный браузер Firefox и поработать через него. Скачать можно здесь: http://www.mozilla.com/en-US/products/d ... in&lang=ru
Сразу поймете в чем проблема.

Гость

#8 Сообщение Гость » 31 окт 2007, 17:37

Меня удивляет, что только с форумом проблема и только с этим. Надо попробовать. Спасибо.

Iv_Kir
Бывалый

#9 Сообщение Iv_Kir » 31 окт 2007, 17:38

Anonymous писал(а):Может быть. Вылетают одновременно все открытые страницы форума. Другие окна остаются, если открыты отдельно, а не по ссылкам с форума. Когда выключен Касперский, такого не происходит, но боязно без него. Может, и настройки.
Обнови касперыча у них ошибка:
4. Некорректная работа некоторых форумов при включенном эвристическом анализаторе компонента Анти-Баннер.
Или отключи антибанер

Анна Дубровская
Старейшина

#10 Сообщение Анна Дубровская » 31 окт 2007, 22:58

Доброго вечера! Как Ваш Касперский? Бунтует? Я вот делитант, но я не понимаю, чем он может мешать регистрации? А если не можете зарегистрироваться - представьтесь уж, а то будем Вас игнорировать.
А щенков мы не ругали. Мы были несколько удивлены мнением человека о разведении - не более того.
Изображение
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убъет!

Monica
Старожил

#11 Сообщение Monica » 01 ноя 2007, 21:30

Anonymous писал(а):Меня удивляет, что только с форумом проблема и только с этим. Надо попробовать. Спасибо.
Вот беда :( Сходите к Дорианам,у них всё круто,вирусов нет,щенков вагон и маленькая тележка.....вот только посетителей увы нет :roll: в тундре заблудились........увы.

Monica
Старожил

#12 Сообщение Monica » 01 ноя 2007, 21:33

Monica писал(а):
Anonymous писал(а):Меня удивляет, что только с форумом проблема и только с этим. Надо попробовать. Спасибо.
Вот беда :( Сходите к Дорианам,у них всё круто,вирусов нет,щенков вагон и маленькая тележка.....вот только посетителей увы нет :roll: в тундре заблудились........увы.
Только предупреждаю!Если у вас собака не от Дориана или.......то Вам там будут не рады :( такие у них правила семейного форума,увы :wink:

Анна Дубровская
Старейшина

#13 Сообщение Анна Дубровская » 01 ноя 2007, 22:25

:jok:
Изображение

Ирина и Майкл
Старейшина

#14 Сообщение Ирина и Майкл » 22 ноя 2007, 08:58

Моника писала
Только предупреждаю!Если у вас собака не от Дориана или.......то Вам там будут не рады такие у них правила семейного форума,увы
Это неправда! У меня и у многих знакомых собаки не от Дориана, но нам там очень рады! И Лене с Эскимосом и Эльте и очень многим другим!
Ой, смотрите, белый волк...

Анна Дубровская
Старейшина

#15 Сообщение Анна Дубровская » 22 ноя 2007, 09:59

Это пока Вы не вступаете в споры. А если вступаете - Вас банят.
Изображение

Nick
Старейшина

#16 Сообщение Nick » 22 ноя 2007, 10:05

Если у вас все еще проблема зарегистрироваться, пришлите мне желаемый логин, я зарегистрирую для вас аккаунт.
Думаю таким образом мы определенно обойдем эвристику вашего Касперского...

Анна Дубровская
Старейшина

#17 Сообщение Анна Дубровская » 22 ноя 2007, 10:09

Коль, я тебя умоляю! Ну ёжику же понятно, что Касперский - это предлог. Не хочет он регистрироваться и небудет - ему и так хорошо.
Изображение

Nick
Старейшина

#18 Сообщение Nick » 22 ноя 2007, 10:13

Анна Дубровская писал(а):Коль, я тебя умоляю! Ну ёжику же понятно, что Касперский - это предлог. Не хочет он регистрироваться и небудет - ему и так хорошо.
Предлог это или нет - неважно. По новым правилам топики гостей с обсуждениями в Куплю-продам теперь просто удаляются. Хочешь участвовать в обсуждении - регистрируйся. Вариант регистрации без захода на форму регистрации я предложил.

Ответить