CRUFTS 2012

Расписание, обсуждение, результаты выставок и соревнований. Для участия необходима регистрация.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Oksana
Старейшина
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 11:37
Откуда: Москва

CRUFTS 2012

#1 Сообщение Oksana » 10 мар 2012, 15:18

B R E E D & C L A S S R E S U L T S
Samoyed
Judge(s): MRS C A HAMILTON
BEST OF BREED
CH/FIL/PORT/GIB/INT CH CABAKA¦S VALIANT OF GUCCI [ATC AP00103DNK]



Dog

Owner: MR P & MISS C BRITO & LUCAS
BEST PUPPY
BELYI VOLK MY MAJESTY [ATC AP00226RUS]


Bitch

Owner: MISS MARIA PETROVA
DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH/FIL/PORT/GIB/INT CH CABAKA¦S VALIANT OF GUCCI [ATC AP00103DNK]


Dog

Owner: MR P & MISS C BRITO & LUCAS
BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
NIKARA KLEOPATRA FROM TARONAKITS JW


Bitch

Owner: MRS S BRANDENBERG
RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
BLUEAEGEAN ORACLE OF APOLLO


Dog

Owner: MS J GARRY
RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
BLUEAEGEAN APHRODITE BY KALINSKI JW


Bitch

Owner: MRS S ODWYER

Classes

Veteran - Dog
Entries: 7 Abs: 4
1st CH VANDREEM IMPERIAL MONTOYA AT SAMITOFT (MR A & MRS M MAPLETOFT)

2nd CHIR/INT CH CABAKA'S FIGHTER MAN OF YACKER (IMP) SHCM, EW 09 (MRS J & MRS G DUFFUS & MORELL)

3rd CH SIRINNA CELTIC PRINCE AT KARASEA JW (IMP) (MR C A BROOKS)


Special Puppy - Dog
Entries: 6 Abs: 0
1st ANNAKAREYNA SPARKLING ICE AT ROSSKAJA (MR C & MISS R WEBB & BATES)

2nd DANROBIEN SNOW MISCHIEF TO SNOWSENSE (MR & MRS R DENT)

3rd SNOWSAPPHIRE MAJOR MUFFIN OF HILLVALLEY (MR J & MRS G LEWIS)

Res SARNOUSHKA THE GLADIATOR FOR CRESTANA (MRS P WILLIS)

VHC VANDREEM IMPERIAL DEBRUSSI (MISS LISA MAIR JONES)


Special Junior - Dog
Entries: 7 Abs: 1
1st BLUEAEGEAN ORACLE OF APOLLO (MS J GARRY)

2nd TIKSI WHITE KNIGHTS PEARL ( MRS NJ RUDDLE)

3rd SAYANTSI PRINCE DAMASK (MR D I & MRS L BRASIER)

Res ZEELUKZAK ICEMAN (MRS K J & MR I MUNCASTER)

VHC TIMRAS PHANTOM OF THE MIST (MRS V & MISS K DAVIS)


Yearling - Dog
Entries: 10 Abs: 0
1st LIREVA'S EXTREME NOBILITY (MRS J PIKE)

2nd NIKARA DIAMOND DANCER JW ( MRS V & MRS S A FREER & SMITH)

3rd TARONAKITS KIT AN KABOODLE (MRS S BRANDENBERG)

Res NIKARA MOONLIGHT DANCER CJW '11 (MR J HAMMOND)

VHC LIREVA'S EXPEDITION (MR A & MISS C STRANG & WILLEY)

Post Graduate - Dog
Entries: 10 Abs: 2
1st FARUMACH'S COOL BREEZE (MRS C SINCLAIR)

2nd KARASEA MR BOJANGLES (MR C A BROOKS)

3rd ALESKI THE ONE AND ONLY JW (MISS A SOUTH)

Res NIKITTA INDIANA JONES (E J & J A HUGHES)

VHC I KARMYNSKI SILVER STAR (MRS C WALKER)


Limit - Dog
Entries: 12 Abs: 4
1st KARASEA MR WONDERFUL (P G SHAW)

2nd VANDREEM IMPERIAL KAI (MISS LISA MAIR JONES)

3rd NISTKA THE WHITE WIZARD (MS S V TRIDGETT)

Res DUCKSLAKE SPIRIT OF THE WIND AT SAMNOUSKA JW (MR M J & MRS G M SMURTHWAITE)

VHC ALESKI ROCKET MAN OF TROYSTAR ( MRS J P DOUGLAS)

Open - Dog
Entries: 15 Abs: 3
1st CH/FIL/PORT/GIB/INT CH CABAKA¦S VALIANT OF GUCCI [ATC AP00103DNK] (MR P & MISS C BRITO & LUCAS)

2nd BELYI VOLK YAROMIR VELIKIY [ATC AL01383RUS] ( MISS MARIA PETROVA)

3rd ICEVILLE SNOW TROOPER (MRS J E MCKENZIE)

Res CH DUCKSLAKE MAJESTIC SPIRIT OVER KALINSKI (MRS S ODWYER)

VHC BELYI VOLK YAROFEY YASNO SOLNYSHKO [ATC AM01427RUS] ( MISS MARIA PETROVA)


Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 4 Abs: 1
1st NISTKA THE WHITE WIZARD (MS S V TRIDGETT)

2nd KARASEA ON A CAROUSEL (MRS E & MS J MCWILLIAM)

3rd NIKITTA SNOW ICE OF TSAR (MRS D HUMPHREY)


Veteran - Bitch
Entries: 7 Abs: 3
1st CH KARASEA COETIR HOLLY (MR C A BROOKS)

2nd SAMNOUSKA ON THIN ICE (MR M J & MRS G M SMURTHWAITE)

3rd SNOWFLAKE ALSO OF KARENSHKO (MRS K D NAYLOR)

Res PETSAMO DAWN CHORUS IN MIAKRA (MRS E C TALMAN)


Special Puppy - Bitch
Entries: 3 Abs: 0
1st BELYI VOLK MY MAJESTY [ATC AP00226RUS] ( MISS MARIA PETROVA)

2nd DANROBIEN FALLEN ANGEL (MRS S DAVISON)

3rd SARNOUSHKA TIGER LILY (MRS P A LEPLEY)


Yearling - Bitch
Entries: 14 Abs: 0
1st NADUSKA TIA BY GEMORA (S & B MIDDLEHURST)

2nd KARENSHKO DIAMOND DAZZLER (MRS K D NAYLOR)

3rd WHITESPIRIT GIULIETTA (MR A T & MRS E A BALLANTINE)


Post Graduate - Bitch
Entries: 12 Abs: 0
1st GLYNSAM RAINDROPS ON ROSES (MRS A JEFFERY)

2nd ANNECY BLUE DIAMOND AT SAMGOLD (MR T & MRS A GALLAGHER)

3rd ()

Res TIKSI SNOWBURNER (MRS K HOWLETT)

VHC SAMNOUSKA BREAKING DAWN (MR M & MRS D PITTAM)

Аватара пользователя
Белинда
Старейшина
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 14:02
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: CRUFTS 2012

#2 Сообщение Белинда » 13 мар 2012, 15:10

ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КРАФТА!!!!
:999: :alc: :999: :alc: :999: :alc: :999: :alc: :999: :alc:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить