Начало про ЕС

Все, связанное с ездовым спортом. На вопросы отвечает Владимир Быков, инструктор по ездовому спорту. Имя на форуме - Snow Armada. Для участия необходима регистрация.

Модератор: Snow Armada

Ответить

Интересуют ли Вас ездовой спорт с самоедом?

Да, со временем мы хотим обязательно выступать в гонках
5
36%
Да, но скорее для себя, заниматься ЕС для гонок - это не наш вариант
3
21%
Нет, самми не ездовая собака, это просто отличный компаньон
0
Голосов нет
Нам интересно, но нет возможности этим заниматься
6
43%

Всего голосов: 14

Snow Armada
Опытный

Начало про ЕС

#1 Сообщение Snow Armada » 07 сен 2009, 14:08

Вначале было слово...
Здорово, что и на этом белопушистом форуме, наконец то, появился такой раздел. В этом разделе вы сможете узнать о том, что такое ЕС вообще, а также его различные нюансы. Как тренировать, в чем выступать, какие нарты и многое прочее.

Меня зовут Владимир Быков, я инструктор по ЕС и каюр одной из подмосковных зон отдыха. Опыт в ЕС пошел на четвертый год, это еще не много, но уже и не мало)))) Надеюсь, что со временем, на гонках всех типов и уровней кол-во участников с белыми пушистиками сравняется хотя бы с мэлами, коих пока на выступлениях больше на порядок. И, надеюсь, в том числе благодаря и моим скромным усилиям.

Сразу отмечу, что не являюсь представителем или агитатором чего-либо в ЕС, будь то амуниция или собаки или вообще чего угодно. Все что буду расписывать или предлагать к вашему вниманию - проверено тремя годами моего (ИМХО) опыта тренировок и десятилетиями других выдающихся каюров нашей и не нашей стран.

Постараюсь ответить на все ваши вопросы и расписать основные тематические топики.

FrankJScott
Старейшина

Newest Humidors Online

#2 Сообщение FrankJScott » 21 апр 2021, 17:50

For the guy asking about cigar humidor humidity beads, cigar humidor travel case with cutter, wine and cigar cabinet, cigar humidor humidity and temperature, hygrometer for cigar humidor outside display, I highly recommend this greatest humidor recommendations alongside all cigar cooler humidor uk, oxford cigar cabinet, used large cigar humidor, cigar humidor parts, cigar humidor humidifier placement, cigar humidors uk, cigar humidors for sale near me, look at this finest humidor advice as well as whynter cigar humidor 1.8, desktop humidors for sale, cigar cabinet humidor for sale, cigar humidor accessories electric, cigar humidor box set, cigar humidor set, vintage cigar store cabinet, try this highest rated humidor recommendations for cigar humidor cabinet 1000 count, cigar humidor with drawer and accessories, cigar humidor cabinet electronic, website. See More Finest Commercial Wood Chippers Of 2021 e730_32

Ответить